← Назад

Создано 15.09.2022

Сенатор Долгов: идёт борьба ценностей, в которой Россия ведёт войну с возрождённой идеологией нацизма

 Константин Долгов. Фото: СенатИнформ/ Пресс-служба СФ
Константин Долгов. Фото: СенатИнформ/ Пресс-служба СФ

Сегодня происходят не просто сражения на поле боя, идёт борьба ценностей, в которой Россия ведёт войну с возрождённой идеологией нацизма. Об этом в своём Telegram-канале написал зампредседателя Комитета СФ по экономической политике Константин Долгов.

Несмотря на все усилия Запада, Россия не пойдёт на попятную, а политика Запада обязательно ударит и уже бьёт не только по самим западным политикам, но и по их собственному населению

Константин Долгов, зампред Комитета СФ по экономической политике

По словам сенатора, попытки Запада удержать однополярную мировую систему терпят крах. И это, считает парламентарий, идёт вразрез с глобальными тенденциями дедолларизации и образования новых центров силы, которые формируются вокруг стран, отстаивающих свой суверенитет, в том числе на площадке Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

Напомним, ранее сенатор Андрей Климов заявлял о том, что позиция Запада становится намного более шаткой, чем до начала противостояния с Россией.

Накануне член Комитета СФ по конституционному законодательству и госстроительству Ольга Ковитиди заявила, что политическая игромания США становится смертельно опасной не только для Европы, но и дорого стоит рядовым американцам.

Это интересно
  • НеИностранец - как живут иностранцы в России?