← Назад

Создано 30.11.2022

Климов: Запад не оставит Россию в покое

Андрей Климов. Фото: СенатИнформ/ Пресс-служба СФ
Андрей Климов. Фото: СенатИнформ/ Пресс-служба СФ

Запад не оставит Россию в покое и продолжит добиваться распада нашей страны изнутри, используя своих «ставленников из числа изменников Отечества». Об этом в своём Telegram-канале написал глава Временной комиссии СФ по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов.

Сенатор рассказал, что недавние встречи с западными политиками, не страдающими русофобией, показывают, что они уже осознали провал «антироссийского блицкрига и опасность сплочения за пределами США сил, не желающих более американской гегемонии в мире».

Такие люди, по словам парламентария, видят раскол не только внутри НАТО, но и внутри высших кругов США, поэтому хотели бы «уладить дело с русскими», не теряя лица и остатков былого авторитета «мирового жандарма». А страны, не относящиеся к «закатникам», ожидают приближения развязки похода продолжателей дела «наполеонов и гитлеров» на РФ, предполагая, что она приведёт к созданию новой глобальной архитектуры.

Однако нам следует иметь в виду, что стратегически (при любом исходе) пресловутое заокеанское глубинное государство не оставит нас в покое и продолжит добиваться распада России изнутри с использованием своих ставленников из числа изменников Отечества

Андрей Климов, глава Временной комиссии СФ по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ

Вот почему нашей стране для окончательного успеха важна консолидация антиколониальных сил на международной арене и продолжение укрепления суверенитета самой РФ.

Сенатор напомнил, что на борьбу с западными ставленниками внутри России направлен закон, который будет рассмотрен в ходе 534 пленарного заседания СФ. Ранее Климов говорил о том, что поправки в законодательство о контроле над лицами, находящимися под иностранным влиянием, крайне важны для безопасности РФ.

Это интересно
  • НеИностранец - как живут иностранцы в России?