← Назад

Создано 03.08.2022

Климов: Зеленский лично курирует скандальные похороны украинской государственности

Фото: president.gov.ua
Фото: president.gov.ua

Украинский президент Владимир Зеленский предал национальные интересы своей страны больше, чем все его предшественники вместе взятые и «теперь лично курирует массовые убийства украинских граждан и скандальные похороны украинской государственности». Об этом в своем Telegram-канале написал глава Временной комиссии по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов.

Ранее колумнист The New York Times Томас Фридман заявил, что американские власти относятся к руководству Украины, в том числе и к президенту, с большим беспокойством и недоверием, чем сообщается.

По словам Климова, США никому и никогда не доверяли, тем более «какому-то украинскому актёру».

Андрей Климов. Константин Косачёв. Фото: СенатИнформ/ Пресс-служба СФ
Андрей Климов. Константин Косачёв. Фото: СенатИнформ/ Пресс-служба СФ

Единственное на что наняли пана Зеленского обитатели заокеанского «Града на холме», так это на предательство интересов Украины и её народа ради победы США над Россией — единственным естественным союзником славянского, православного украинского народа 

Андрей Климов, глава Временной комиссии по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ

Для этого, по словам сенатора, Зеленский предал интересы своих избирателей, сорвал Минские соглашения, разорвал с РФ дипотношения и помог НАТО начать тотальную гибридную войну с нашей страной.

«Не доверяют же Зеленскому в Белом доме и на Капитолии не за это, а за то, что он предатель по натуре (такого там специально подбирали)», — подчеркнул парламентарий, добавив, что бежать ему уже «особо некуда», «разве что в плен, на милость победителей в борьбе за лучшую долю жителей бывшей УССР».

Напомним, что ранее Климов, комментируя отказ южноамериканской торговой организации МЕРКОСУР вести диалог с Зеленским, заявил, что украинский президент становится всё менее интересным для остального мира. Сенатор отметил, что «украинофилия» тоже сходит на нет.

Это интересно
  • НеИностранец - как живут иностранцы в России?