← Назад

Создано 03.07.2022

Матвиенко поздравила сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Фото: Konstantin Kokoshkin/ Global Look Press
Фото: Konstantin Kokoshkin/ Global Look Press

Ежедневно сотрудники ГИБДД делают всё возможное для снижения аварийности и травматизма, профилактики правонарушений с участием автотранспорта. Об этом заявила спикер СФ Валентина Матвиенко в своём поздравлении с Днём ГИБДД, который отмечается в России 3 июля.

Ежедневно сотрудники ГИБДД делают всё возможное для снижения аварийности и травматизма, профилактики правонарушений с участием автотранспорта, повышения грамотности и дисциплины водителей и пешеходов

Валентина Матвиенко, Председатель СФ

Спикер отметила, что перед подразделениями Госавтоинспекции стоят непростые задачи по обеспечению безопасности дорожного движения, поддержанию правопорядка на дорогах и магистралях. Постоянное увеличение интенсивности автомобильных потоков, динамичное развитие транспортной инфраструктуры требует оперативного реагирования, применения современных технологий и технических средств.

«Уверена, что личный состав Госавтоинспекции, сохраняя славные традиции старших поколений, будет и впредь с честью выполнять свой профессиональный долг на благо Отечества», — сказала Валентина Матвиенко.

Она пожелала министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву и всем сотрудникам ГИБДД МВД России новых достижений и успехов, крепкого здоровья, добра и благополучия.

Это интересно
  • НеИностранец - как живут иностранцы в России?