← Назад

Создано 18.10.2022

Совет Федерации не собирается закрывать онлайн-трансляции своих мероприятий

Фото: СенатИнформ/ Пресс-служба СФ
Фото: СенатИнформ/ Пресс-служба СФ

В Совете Федерации остаётся настрой на максимальную открытость и эффективную популяризацию парламентской деятельности, заявил начальник пресс-службы верхней палаты Владислав Пономаренко.

Таким образом, он опроверг появившуюся ранее в ряде СМИ информацию о том, что СФ собирается закрыть прямые трансляции, которые сейчас практически ежедневно идут на официальном сайте палаты регионов и в её аккаунтах в социальных сетях. 

Как и прежде, планируем транслировать пленарные заседания, заседания комитетов и другие парламентские форматы в прямом эфире на доступных площадках. С отключением YouTube проблем с этим не возникло

Владислав Пономаренко, начальник пресс-службы СФ

Он подчеркнул, что трансляции всех мероприятий по-прежнему доступны на страницах СФ в российских в социальных сетях. «Естественно, это касается и завтрашнего заседания», — добавил Пономаренко, говоря о 531-м пленарном заседании палаты регионов, которое начнётся 19 октября в 10:00.

Ранее в пресс-службе СФ напомнили, что после блокировки YouTube-канала палаты связь с подписчиками продолжается на отечественных площадках: Rutube, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники  и Дзен.

Это интересно
  • НеИностранец - как живут иностранцы в России?