← Назад

Создано 28.11.2021

Валентина Матвиенко поздравила россиянок с Днём матери

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Замечательный праздник День матери напоминает о традициях бережного отношения к женщине и важности семейных ценностей, отметила, поздравляя россиянок, Председатель СФ Валентина Матвиенко. В этом году праздник отмечается 28 ноября.

Дорогие женщины! Вы неустанно заботитесь о близких, вдохновляете их на новые успехи, наполняете мир светом и добротой. Пусть исполнятся ваши заветные мечты и желания, а каждый день приносит радость и взаимопонимание!

Валентина Матвиенко, Председатель СФ

По её словам, бескорыстная любовь, терпение, душевная щедрость матерей делают нас сильнее, помогают преодолевать трудности и верить в себя.

Спикер подчеркнула, что сегодня в России женщина может не только быть счастливой матерью, но и добиваться самых высоких результатов в различных сферах. И общая задача — обеспечить соотечественницам «комфортные условия, необходимые для воспитания детей и саморазвития». Матвиенко напомнила, что именно для этого реализуются Концепция государственной семейной политики, Стратегия развития воспитания в Российской Федерации, а также различные нацпроекты.

Это интересно
  • НеИностранец - как живут иностранцы в России?