Создано сегодня в 12:55
Вице-спикер СФ Журавлёв передал квадроциклы, багги и УАЗы в зону СВО
Новая партия техники для бойцов из 331-го гвардейского парашютно-десантного Костромского ордена Кутузова полка. Фото: Telegram-канал
Вице-спикер С.Ф, сенатор от Костромской области Николай Журавлёв вместе с губернатором Сергеем Ситниковым передал новую партию техники для бойцов из 331-го гвардейского парашютно-десантного Костромского ордена Кутузова полка
В своём Telegram-канале Журавлёв рассказал, что фонд «ГОРДИМСЯ ТОБОЙ» в рамках программы «Всё для Победы!» закупил 10 квадроциклов, 5 багги и 4 УАЗа. По мнению парламентария, именно такая лёгкая, манёвренная, неприхотливая техника нужна на передовой.
Николай Журавлёв вместе с губернатором Сергеем Ситниковым передал новую партию техники для бойцов. Фото: Telegram-канал
Костромская область с начала СВО поддерживает свои полки. С 2022 года фонд уже передал им более 250 единиц техники - от квадроциклов и УАЗов до машин скорой помощи и специального оборудования. Это помощь, которую ждут наши ребята!
Николай Журавлёв, заместитель Председателя СФ
Глава СФ Валентина Матвиенко отмечала, что сегодня Костромская область относится к числу интенсивно развивающихся субъектов РФ - растёт бюджет и внешнеторговый оборот, промышленность, реализуются крупные инвестиционные проекты.
Она также говорила, что программы поддержки участников СВО будут развиваться и совершенствоваться, обеспечивая реальную помощь ветеранам и их семьям. При этом изучают и предложения бойцов и членов их семей, связанные с совершенствованием законодательства.
По словам спикера СФ, приоритетом для всех ветвей власти остаётся поддержка бойцов СВО, ветеранов и их семей.





