← Назад

Создано 16.08.2022

Джабаров: РФ должна раз и навсегда избавить украинский народ от неонацистского режима

Владимир Джабаров. Фото: СенатИнформ/ Пресс-служба СФ
Владимир Джабаров. Фото: СенатИнформ/ Пресс-служба СФ

Россия должна избавить украинский народ от неонацистов, а дальше будущее освобождённых регионов будет решать сам народ. Об этом в своём Telegram-канале написал первый замглавы Комитета СФ по международным делам Владимир Джабаров.

По мнению сенатора, те украинские регионы, которые не затронет денацификация и демилитаризация, останутся проектом «анти-Россия»: туда продолжатся поставки вооружения из стран НАТО, оттуда будут прилетать «смертоносные «подарки», приезжать диверсионные и террористические группы на освобождённые территории. Вывод, считает Джабаров, отсюда следует один: спецоперация должна «победоносно завершиться на западных границах Украины».

Россия должна раз и навсегда избавить украинский народ от кровавого режима неонацистов в Киеве. А дальше своё будущее освобождённые регионы будут решать самостоятельно в соответствии с волеизъявлением народа

Владимир Джабаров, первый зампред Комитета СФ по международным делам

Ранее спикер СФ Валентина Матвиенко заявляла о том, что вся Россия, люди всех национальностей в нашей стране сегодня понимают важность сохранения независимости Отечества, его суверенитета. И всех объединяет общее понимание необходимости завершения спецоперации.

По словам главы верхней палаты, наши военнослужащие спасают не только свою страну, но и человечество от угрозы нацизма, радикального национализма.

Глава Комитета СФ по обороне и безопасности Виктор Бондарев, в свою очередь, заявлял, что денацификация Украины — тотальный и бескомпромиссный процесс.

Это интересно
  • НеИностранец - как живут иностранцы в России?