Обновлено сегодня в 12:53
Матвиенко: Совет Федерации и Палата молодых законодателей делают одно общее дело
Валентина Матвиенко выступила на заседании Палаты молодых законодателей . Фото: Парламентский фотоархив/ Пресс-служба СФ
Заседание Палаты молодых законодателей – встречи, которые всегда наполнены особой энергией и энтузиазмом. Об этом Председатель СФ Валентина Матвиенко сказала на заседании Палаты, которое проходит 23 июня. Спикер поприветствовала молодых коллег в Совете Федерации. По её словам, эти встречи уже стали хорошей доброй традицией.
В этом зале собрались молодые люди, способные многое сделать на парламентском поприще для обеспечения благополучия регионов, людей и процветания нашей большой страны. Мы с вами делаем одно общее дело
Валентина Матвиенко, Председатель СФ
По словам спикера, она рассчитывает, что диалог в ходе заседания будет взаимно полезным и придаст новый импульс решению тех задач, которые ставит перед парламентариями Президент страны Владимир Путин.
Ранее Матвиенко говорила, что Палата молодых законодателей стала флагманом для молодых парламентариев. По её словам, важно, что эта повестка востребована и в международных контактах, деятельность Палаты известна во многих странах за рубежом.





